Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Ташка

    Ташка

    Форумчанин


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      3 249


  2. Ната3005

    Ната3005

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      486


  3. Фома

    Фома

    Форумчанин


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 479


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 28.11.2022 во всех приложениях

  1. @a84, по поводу программаторов - это к @s.grebennik, он тут главный специалист по этим штукам. Пишите ему в тему https://forum.deafworld.ru/topic/5181-самостоятельная-настройка-программируемых-слуховых-аппаратов/page/47/?tab=comments#comment-1057656942 По поводу изображений- прикреплять можно, читайте тут https://forum.deafworld.ru/topic/6874-как-добавить-фотографию-изображение-на-форум/page/2/ вторую страницу.
    1 балл
  2. 1 балл
  3. Всем привет. Из списка анализов смотрю убрали ПЦР тест !
    1 балл
  4. У меня видимо такая же ситуация с подключением наушников, в качестве усилителя выступает музыкальный центр и громкость наушников регулируется именно с центра, а не пультом телевизора. Очень удобно.
    1 балл
  5. Вот именно, дело в том, что вам нужен простой усилитель звука, на вход которого подключаете звуковой выход с телевизора, а к выходу подключаете наушники. Но я просто не знаю, где можно достать такой усилитель ... Попробуйте поговорить с радиолюбителями, с увлекающимися музыкой по поводу музыкальной усиливающей аппаратуры. Если в вашем городе имеется электронная барахолка, прогуляйтесь туда, поговорите там ... Вполне возможно, что какой-нибудь музыкальный девайс можно включить в режиме усилителя ... Но гарантировать ничего не могу, сам так никогда не пробовал. Слуховой аппарат, подключ
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00


×
×
  • Создать...