Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Батарейки


Черный Ворон

Рекомендуемые сообщения

Черный Ворон

Как вы решаете проблему с батарейками? Вы закупаетесь ими впрок? Какую марку вы предпочитаете? Мы с Приветом долго искали надежные, мощные батарейки, и нашли с зарядом более,чем на две с половиной недели! В месяц уходит только 2 батарейки! Купили целую коробку "Panasonic". Описание: желтая пластмассовая упаковка по 6 батареек, упаковка по форме круга. Одной такой упаковки хватает на 4 месяца. Покупкой обзавелись два года назад, при всем этом остались еще 2 таких кругляшки. Экономично!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • PriveT

    73

  • Алексей65

    35

  • Лёхан

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Напомню несколько факторов, влияющих на время работы батарейки для СА: - окружающая среда (влажность воздуха, температура).  При высокой влажности - быстрее сядет батарейка;   - изменен

Все мы обмениваемся опытом и как-то помогаем друг другу и это прекрасно!

Разница только в бренде. Rayovac - мировой бренд, известный производитель батареек для СА. Camelion - малоизвестный китайский бренд, в некотором смысле ноунейм. Отличия в вольтаже 1.4 и 1.45 V — несу

Загружено фотографий

Я так думаю, что можно договориться на счёт покупки.

Мы покупаем коробкой. по цене примерно 15 рублей за ZA13. В магазинах и центрах протезирования они от 22-25 р за штуку.

 

Если кому надо, говорите, я попробую связаться с людьми.

 

В коробке 10 миниупаковок по 6 штук в каждой. и того 60 штук. Срок годности большой.

примерно 800-900 рублей выходит

если покупать в магазине цена примерно 1500. разница существенная

Можно купить с кем-то на пару

Ссылка на сообщение

Батарейки лучше покупать типа Энергджайз или Дураселл. Они самые долговечные и дорогие. Я покупаю только эти батареи.

Ссылка на сообщение

Я пользуюсь GP675 воздушно-цинковые. Хорошие бетарейки. Мне на месяц хватает. У нас они стоят 180 рублей за 6 штуковин.

А литиевые и ртутные батарейки,чья цена в пределах 10 ре-портят аппарат,особенно в жару когда аппарат потеет. Мне так слухопртезист сказала.

Ссылка на сообщение

:blink: :) :)

Хмммм... Когда у меня закончатся батарейки, и у меня есть деньги и свободное время - я еду в завод "Ритм", и покупаю там батарейки А675 (6 штук) - даже не знаю, как они называются. Там тётка меня помнит, и даёт соответсвтующие батарейки. :D

А если денег нет или времени нетутъ, то покупаю дешёвые китайские батарейки в киоске - за 5 или 9 рублей. :)

Ссылка на сообщение
Черный Ворон

Я без аппаратов - как без ушей, и прожить не смогу без них,сразу чувствую дикий дискомфорт, для меня батарейка в сумке- обязательный атрибут. Но был случай, когда я поехала в Питер, как гость города. Поселилась в самом центре Ленинграда, и туту, как назло закончилась батарейка, и с собой я ее не взяла. Разумеется, я побежала вдоль берега Невы по магазинам,ларькам. В центре города не существует батареек размером 393? Увольте! Но я обыскала все переулки, где хоть как-то могли оказаться нужные мне таблетки. Я их потом нашла, на окраине города, когда совсем измоталась и расстроилась.Собирая деньги по остаткам, я приобрела себе эту радость. Услышав вновь,привычные мне звуки,беспокойно огляделась вокруг: а как мне теперь добраться до дома-то...эээ...

Ссылка на сообщение
Я так думаю, что можно договориться на счёт покупки.

Мы покупаем коробкой. по цене примерно 15 рублей за ZA13. В магазинах и центрах протезирования они от 22-25 р за штуку.

 

Если кому надо, говорите, я попробую связаться с людьми.

 

В коробке 10 миниупаковок по 6 штук в каждой. и того 60 штук. Срок годности большой.

примерно 800-900 рублей выходит

если покупать в магазине цена примерно 1500. разница существенная

Можно купить с кем-то на пару

ОЧЕНЬ ХОЧУ!

Я обычно пользуюсь такими же как первопроходец, но покупала по 160р.

А в бауманке через 13 приобрела rayovak675 по 100р.- супер , заряд держат до 3 недель!

Ссылка на сообщение

Ребята не подскажете как мне приобрести коробку батареек??? Куплю одна, поделюсь тут кое с кем на пару.В ближайшее время ко мне в гости приедут друзья из столицы может через них передадите? Тип батареек 675, Powerone.

Ссылка на сообщение

я бы тоже купил 675-х батареек и 13-х. предложение всё ещё в силе? я сейчас покупаю в отофоне за 180 р. Дюрессель :mellow:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я приехала с отпуска. Постараюсь узнать какие батарейки есть в продаже и сохранилась ли возможность купить по такой цене и какими объёмами.

 

ещё раз повторюсь - мы покупаем целыми упаковками - 60 штук( 10 упаковочек по 6 батареек). скорее всего если получится, будет предоплата, у меня столько денег не найдётся.:)

Ссылка на сообщение
Привет всем! Я приехала с отпуска. Постараюсь узнать какие батарейки есть в продаже и сохранилась ли возможность купить по такой цене и какими объёмами.

 

ещё раз повторюсь - мы покупаем целыми упаковками - 60 штук( 10 упаковочек по 6 батареек). скорее всего если получится, будет предоплата, у меня столько денег не найдётся.:)

 

Сумма предоплаты? :)

Ссылка на сообщение
Сумма предоплаты? :)

Наверное стоимость упаковки. Я ещё не дозвонилась.

Обычно мы просто договаривались и при очной встрече платили.

 

Мне сейчас важно узнать, какую фирму надо попросить. 13 и 675.

панасоник, дюрасел, или что-то другое?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

А кому нужен 312 элемент? Давайте тоже скооперируемся. Как ни пытаюсь экономить, больше, чем на 1.5 месяца упаковки не хватает :wub: Продавцы сказали, что это еще и из-за того, что они всегда разряжаются, как только в первый раз убрали с них бумажку :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ну что за ерунда!!!!

Нашла компанию торгующую батарейками, в том числе для слуховых аппаратов.

Цены такие:

GP""13"" - 13,59 ""675"" -13,88р

Rayovac ""13"" и ""675"" по 12,87р

(покупка от 500р)

 

 

Так им нужнО обязательно юридическое лицо :P((((

говорю,я вам сделаю рекламу на сайте, ссылку на вас, продажи вырастут на эти батарейки .. . Им пофик! :P

как буд-то не заинтересованы в продажах!

 

Что делать будем? Где лицо искать?

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой
Ну что за ерунда!!!!

Нашла компанию торгующую батарейками, в том числе для слуховых аппаратов.

Цены такие:

GP""13"" - 13,59    ""675"" -13,88р

Rayovac ""13"" и ""675"" по 12,87р

(покупка от 500р)

Так им нужнО обязательно юридическое лицо :P((((

говорю,я вам сделаю рекламу на сайте, ссылку на вас, продажи вырастут на эти батарейки .. . Им пофик! :P

как буд-то не заинтересованы в продажах!

 

Что делать будем? Где лицо искать?

 

А зачем им юрик нужен? они счет-фактуру потом выпишут?

Ссылка на сообщение
А зачем им юрик нужен? они счет-фактуру потом выпишут?

 

Цитата:

Информация для новых клиентов

 

 

 

Мы являемся оптовой компанией, поэтому работаем только с юридическими лицами и частными предпринимателями.

 

Для того чтобы купить продукцию в Торговом зале компании, при себе необходимо иметь реквизиты вашей организации и доверенность с подписью и печатью.

 

Минимальная сумма закупки в Торговом зале компании составляет 500руб.

 

 

Мы работаем с понедельника по субботу, с 9-00 до 18-00 часов.

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

аа это им надо чтобы налогов меньше платить, я например знаю систему магазина "Метро Кэш энд Кэрри" там такая же ситуация. ау ИЧП тут с печатями есть?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...