Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Monarchist

    Игра "Я знаю три"

    Особняк Леонтьева, парк "Лукоморье", Рузский кремль. Я знаю три предмета, название которых начинается с "Царь-..."
  3. Monarchist

    Всему дадим определение!

    Полдень - двенадцать часов ноль ноль минут.
  4. Сегодня
  5. Мольга

    Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-7

    МСКТ где делаете в Новосибе ? Я в Апексе врач Вегнер , хороший специалист.
  6. Мольга

    Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-7

    Да, я согласна с Вами неудачи везде могут быть. Я забыла спросить у него два вопроса, откуда ткани берет и сколько в год оперирует человек с отосклерозом. Опыт сказал 20 лет. В беседе он понравился мне. Уверен.
  7. Андрей41

    Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-7

    Я с ним ещё не беседовал. Ну бывают неудачи, протез короткий или реакция организма такая. Много вариантов. Индивидуально всё. В июне поеду. Сейчас МСКТ сделаю может там что покажет. Такие ситуации могут быть везде, хоть в Москве.
  8. Вчера
  9. Завулон

    А что у вас сегодня на столе?

    Кружка минералки.
  10. Завулон

    Сыграем в ассоциации? :0)

    Из грязи в князи...
  11. Завулон

    Не надоели вам еще ассоциации?

    Вооружён и очень опасен?
  12. Завулон

    Всему дадим определение!

    Тени - они исчезают в полдень.
  13. blondex

    Сыграем в ассоциации? :0)

    Передайте письмо от Князя!
  14. Мольга

    Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-7

    Вроде уже оперирует. По мне мы на осень говорили, правое ухо на грани, к осени созреет. Точно не знаю, но полагаю, что можно по квоте Вам реоперироваться. Для меня важен результат операции, поэтому я готова съездить и далеко. Конечно удобно когда рядом. Но о нем слишком мало информации. Почему у Вас так получилось ? Что он сказал ? Настораживает меня такая ситуация.
  15. Андрей41

    Стапедопластика: вопросы, ответы, впечатления-7

    Дела не очень, ухо почти оглохло. Жду июнь, поеду к Теплову решать о повторной операции, даже не знаю можно ли по квоте повторно оперировать или платно. Протез титановый пистон, уже писал об этом. Откуда ткани не знаю, мочка целая, наверно где-то в разрезе брал. В ухо конечно лучше не лезть если оно работает. На счёт операции у него, это вам решать. Я бы точно не полетел не в Питер не в Москву. Накладно и муторно это всё. Мы слишком далеко. А вы не спрашивали Теплов уже оперирует или нет? И может что то знаете о квоте на реоперацию?
  16. Monarchist

    Поэзия,от которой хочется жить.Стихи для души.

    Говард Филлипс Лавкрафт Гесперия Заря, в морозной дымке пламенея Над шпилями и скатами строений, В страну заветных грез и настроений Зовет меня, и я слежу, бледнея, За тем, как облака - то каменея, То истончаясь в череде вращений - Претерпевают сотни превращений, Одно другого краше и чуднее. Гесперия - страна зари вечерней. Там Время начинает свой отсчет, Туда от века избранных влечет Из дольних сфер, что созданы для черни. Влечет неудержимо, но увы! - Туда не попадем ни я, ни вы.
  17. Monarchist

    Сыграем в ассоциации? :0)

    Князь Василько Теребовльский.
  18. blondex

    Поэзия,от которой хочется жить.Стихи для души.

    Резвились дети во дворе, Звенел в ушах задорный рокот. Он не участвовал в игре, В сторонке сидя одиноко. Он к одиночеству привык. Пусть не такой, как все, но всё же, Ему хотелось хоть на миг Стать на других детей похожим. В кругу весёлый мяч ловить, Играть в разбойников и прятки, Смеяться, бегать и шалить, Нестись в пятнашки без оглядки. В снежки играла ребятня. Он с лавки слез, нетвёрдо стоя: «Они должны принять меня В свою игру, ну что им стоит?» И он пошёл с большим трудом, Чуть подволакивая ногу. Но мальчик в шарфе голубом Вдруг преградил ему дорог
  19. Monarchist

    Выбор

    "Розовый слон". Железо внутри или железо снаружи?
  20. Monarchist

    Анекдот!

    Велик и остёр мой дварфийский топор, И взор мой суров и могуч! А сам я спустился на заднице с гор, С холодных, заснеженных круч. Велик и тяжёл мой дварфийский сапог. Хорош он пинки раздавать. И если я в нём выхожу за порог - То буду пинки раздавать! Я так этим горд, что ещё повторю: Хорош он пинки раздавать! Велик и окладист моя борода. Да-да, да-да-да, да-да-да, да-да-да! Велик и могуч мой дварфийский лингам, На радость дварфийкам, на зависть эльфам! Широк и мифрилен дварфийский доспех, И если его я ношу, У женско
  21. Monarchist

    Бородатая игра - 2

    В XVI веке на расположенной неподалеку на реке Сетунь судоверфи переделывали, сиречь ремонтировали, речные суда. В какой город была перенесена столица Португалии в 1807 году?
  22. blondex

    Сыграем в ассоциации? :0)

    Мама в детстве мне сшила рубашку васильками родимых полей.
  23. blondex

    Анекдот!

    — Изя, что бы ты делал, если бы у тебя был миллион долларов? — Ничего. — Как ничего? — А зачем мне что-то делать, если у меня есть миллион долларов?
  24. Monarchist

    Анекдот!

    - Зятек, а передай-ка мне сигареты. - Мама, я Вам что, грузчик - сигареты разносить? - Триппер по Дерибасовской разносить - это ты грузчик!
  25. Завулон

    Сыграем в ассоциации? :0)

    "В боковых швах брюк у офицеров и прапорщиков проложены канты василькового цвета, у высших офицеров - канты и лампасы василькового цвета..." (о кантах)
  26. Monarchist

    Игра в "ДА" и "НЕТ"

    НЕТ!!! Любите чай с корицей?
  27. blondex

    Поэзия,от которой хочется жить.Стихи для души.

    Как жаль, что не бегут обратно реки, Как жаль, что не вернуть обратно час, Я этот свет увидел в прошлом веке, Он не таким был тусклым как сейчас, Ах, как девчонки искренне любили, Такой любви уже в помине нет, Сегодня любят за автомобили, На золоте свихнулся этот свет. Как жаль, что не бегут обратно реки, Еще недавно я тут жил в раю, А очутившись в двадцать первом веке Смотрю, и ничего не узнаю, Тут совесть, как на рынке продается, Продвинутый как говорится век, А мне продать свою, не удается, Ведь я прошловековый человек. Как жаль, что не бегут обратно реки
  28. blondex

    Всему дадим определение!

    Бальмонт - это поэт серебряного века, автор стихотворения "Я мечтою ловил уходящие тени".
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...