Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Баронесса's блог

  • записей
    65
  • комментария
    183
  • просмотра
    256 933

Философия бытия....


Баронесса

4 211 просмотров

В первый день Бог создал корову и сказал ей: - Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет. - За что мне такая адская жизнь на 60 лет? - возмутилась корова, - мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!; И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: - Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет. - М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад. Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: - Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет. Человек возмутился: - Что?! Только 20 лет? Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились? - Ну, будь по-твоему, - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо.

104639080_7614259_41_K_rasskazu_Odnazhduy__albom_1.gif

  • Лайк 1

4 комментария


Рекомендуемые комментарии

Чего так мало 70-ть лет? Первый Человек на Земле Адам - Сын Бога прожил 900 лет, а женился на Еве в 118 когда Отец Создатель ему Адаму прислал на землю Любовь. Давайте жить хоть бы до 500 лет.

Ссылка на комментарий

Чего так мало 70-ть лет? Первый Человек на Земле Адам - Сын Бога прожил 900 лет, а женился на Еве в 118 когда Отец Создатель ему Адаму прислал на землю Любовь. Давайте жить хоть бы до 500 лет.

Ого!!! 500 лет это круто!!!! Но думаю,  мало кто бы согласился жить так долго.....Устанешь от самой жизни! Это как наказание за что-то Жить вечно....

Ссылка на комментарий

А чтобы пожить за себя и за того парня, парней, девчат, которые хотели жить, но не получилось выжить. А сколько Душ по свету бродит, мучаются, в поисках тела, плоти, в кого можно перевосплотиться, для продолжения жизни вечной.

Ссылка на комментарий

Я вот вовсе не горю желанием быть чьим -то "телом", чьей-то "оболочкой"....наверное я просто эгоистка, но моё это только моё!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...