Перейти к контенту

Джулия Робертс's блог

  • записей
    17
  • комментариев
    165
  • просмотра
    338 052

Ложь и правда


Джулия Робертс

2 324 просмотра

Намедни с удивлением прочитала в чате и в коментариях в блоге "циника", что на меня оказывается катят бочку типа "Такая сякая. Из-за нее удалил одну темку в своем любимом блоге. Хулиганы зрения лишают! плак-плак-плак". )))))))

 

Так вот, все сказанное этим типом под ником "циник" - наглое и неприкрытое ВРАНЬЕ!

 

Я говорила НЕ про удаление блога, а о удалении комментария . Ваша проблема, что не вникли в суть моего объяснения.

 

Нужно смотреть НЕ на опции блога , а под комментарием. Видите кнопку "удалить"? Возьмем, например, комментарий Баронессы. Нажимаете под ее комментарием кнопку "удалить". Все . Пост Баронессы удален. А не ваш любимый блог)))

  • Лайк 2

16 комментариев


Рекомендуемые комментарии

вы бы циник, с темы не сьезжали. какая разница, кого она привела в пример? можно было сказать наприме "возьмем к примеру пост гипотетического мистера х".

 

а вы включаете режим "баба-истеричка" и начинаете учить всех жить. некрасиво, согласны?

 

попробуйте удалить мой коммент в последнем вашем посте в блоге вашем же. просто интересно, может быть это просто глюк и у вас не получается посты удалить -тогда скандал не стоит выеденнного яйца. а вот если у вас получится - тогда другой разговор.

Ссылка на комментарий
3.И наконец,циник ЛИШЁН ТАКОЙ МИЗЕРНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ В СВОЁМ блоКе,как удалить не понравившуюся ему запись-И ЭТО ТОЖЕ НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!!!!

 

Проверил на примере создания блога. Циник лжёт - все функции работают прекрасно, начиная со статуса "пользователи". Если у циников что-то не получается, то это автоматом виноват кто-то другой. Возможностей в блоге в части редактирования, контроля и прочих функций предоставлено полно.

 

Берите пример и учитесь быть...

 

Буга-га-га! Кто бы советовал!

 

61526dd9da32.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

циник : (19 июля 2012 - 22:59)Я попросил ,чтобы админы убрали всё негативное в этой теме,там был и мой адрес и многое ещё другое,но мне было сказано о том,что я сам могу убрать то,что мне не нравится,НО Я ЛИШЁН даже такой привелегии,а потому,как бестолочь,нажал в опции-удалить-и удалил всю тему...Вот так...

 

Какая разница от перемены имен?Факт то остаётся фактом...

У меня имеется документ-это фотография,на которой акромя "ответить" и "удалить" ничего нет более из опций!

Может наберётесь смелости её поместить....

 

Я весь прямо плачу от умиления. "У меня имеется документ - это фотография..." , "Может наберетесь смелости ее поместить...". Ну прямо "жертва кровавого режЫма"!

 

Циник , почему ты не можешь поместить? Сам? Лично?

 

Почему ТЕБЕ все что-то ДОЛЖНЫ или всё время ОБЯЗАНЫ ??? Возьми да САМ помести (если не знаешь как, или башку свою не хочешь загружать - спроси например ту, которую ты Барыней кличешь., она вроде к тебе пока хорошо относится). Меня же, после общения с тобой, всегда тянет вымыть руки, причем с мылом.

 

 

PS

 

Какая разница от перемены имен?Факт то остаётся фактом...

 

Причем тут имя???? Этот профиль - он другой, рядовой, пользовательский. Даже не форумчаниновский.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

Совершенно верно, у пользователей все работает. Проверяла сама. Просто надо применить дидукцию, а не обвинять всех во вредительстве прилюдно в чате и блоге )))

Галочку наверно не трудно в комменто поставить и посмотреть что выйдет ? )))

Цирк, короче одним словом. Или комедь . ))))

c3a365237d4f.jpg

Ссылка на комментарий

Дево - с тебя третья бутылка кефира! Признай очевидное))).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

"Дидукция" - это, нарно, производное от "диду", т.е. дедушка, я угадал?)))

Ссылка на комментарий

Да, все нормально удаляется - ставим галочку у нужного коммента, выскакивает окошко как ну скрине который Джулия привела - и коммент можно удалить. все ок.

 

циник, еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

Дево - с тебя третья бутылка кефира! Признай очевидное))).

И четвертая мне!

Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

"Дидукция" - это, нарно, производное от "диду", т.е. дедушка, я угадал?)))

Да))) Для некоторых актуальна :)

Ссылка на комментарий

Я думаю, что извинений ты не дождешься. Субъект тихой сапой удалил свой пост и удалился. Ничего нового в этой ойкумене.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

Это понятно. Субъект удаляющий свои темы и посты, всегда "во всем прав" )))))

И намеки про белоручек и пустобрехов, просто смешные .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Так-с, я как всегда опоздала.... Тут, кажется, меня упомянули.... И что же я такого плохого сделала? Ась? Кому "дорогу" перешла???? Не вижу ничего ужасного в том, что подняла вопрос на счет статьи в блоге "циника", которую не успела прочесть.... В чате разговор шел в принципе о том, что человек написал в своём блоге на тему, которая будоражит всех не равнодушных людей и между прочим без упоминания каких бы то ни было имен из числа модераторов данного сайта.... Да, циник честно признался,что "сплоховал" по незнанию и удалил ту статью из своего блога, видимо обращаясь к модератору не до конца понял, как удалять нежелательные комментарии из своего блога.... Разве это преступление????

Esquire - я, конечно, могу помочь цинику разместить фотографии в комментариях, но при одном условии, если он сам меня об этом попросит! А то, что вы каждый раз моете руки перед едой, это вы правильно делаете!)))))

Ссылка на комментарий
Так-с, я как всегда опоздала.... Тут, кажется, меня упомянули.... И что же я такого плохого сделала? Ась? Кому "дорогу" перешла????

 

Богатое воображение))).

 

Не вижу ничего ужасного в том, что подняла вопрос на счет статьи в блоге "циника", которую не успела прочесть....

 

Ваш визави также создал тему в ответ на этот пост в своем блоге. Понаписал разное. Затем запись удалил. Вы также не успели прочесть. Бывает. Продолжайте слушать его истерику.

 

 

Esquire - я, конечно, могу помочь цинику разместить фотографии в комментариях, но при одном условии, если он сам меня об этом попросит!

 

Это же вроде очевидно.

 

А то, что вы каждый раз моете руки перед едой, это вы правильно делаете!)))))

 

Шедеврально! Но не моё)))

 

В исходном тексте:

 

Меня же, после общения с тобой, всегда тянет вымыть руки, причем с мылом.

 

***

Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

циник : (20 июля 2012 - 01:33) Этот одрес светился на форуме не знаю,сколько дней!Кроме Ланы меня никто не поддержал....Как ты думаешь,легко ли это,когда тебя обвиняют в мошенничестве???

 

Циник. Будьте любезны напомнить, где это было сказано и кто вам сказал .Чтобы затем на основании слова "мошенник" , жаловаться про это в чате.

А всем остальным, кто думает что я придираюсь к нему, то заверяю, что нет. Просто хочется выяснить и поставить на этом точку.

Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

А когда я спрашиваю "-Почему, объясните?!", то получаю, в лучшем случае, совсем не внятный ответ, а в худшем - мол, объяснять не буду...

 

 

Теперь постараюсь объяснить, вчера очень устала на работе. (ах да! как я забыла! я не имею права уставать и тем более на работе! циник же сказал, а вы даже не возразили - что на форуме тусуюся сплошь белоручки и пустобрехи!)

 

Так вот:

 

Я хочу правды и не хочу лживых наветов, неужели вы не поняли из моего блога? Разве это нормально - обсуждать в чате действия модераторов? И в блоге . Мол, какие наглые, чистят чат, ой какие они. А модераторы должны молча смотреть на это безобразие и помалкивать??? Не дают цинику общаться в чате и блоге ! Ну не ложь, ли?! Чистят, да. Но по какой причине чистят-то??? Общаться не дают? Да общайтесь, но с уважением к людям, с достоинством, без истерики. Не пиши "лишнего", не накаляйте обстановку! Надоело, что (пусть и не называя имен) циник и вы обвиняете модеров в предвзятости, жестокости и в травле

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

Зачем?

И ещё маленькое отступление(из реплики Джулии): "каждый может высказывать точку зрения",- я писала в статье "Ну-Ну", а там, как вы помните речь шла про КИ.Не вижу никакой взаимосвязи между событиями в Крымске и КИ!?А уж тем более не понятно о каких проблемах говорит Джулия????Улыбнуло!

 

Я рада, что вас развеселила :) Тем более , не понимаю как и вы, с чем связан Крымск и мной . На каком основании в блоге циника, под его статьей " Трагедия в Крымске: без лирики" , ведете против меня дискуссию? Потому, что там можете спокойно высказывать свою точку зрения и недовольство ?

Как оппонент вымыслов и передергивании моих слов , вы мне больше неинтересны.

До свидания!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...