Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

мой блог

  • записей
    14
  • комментария
    232
  • просмотра
    144 533

адвокат


Комоша

9 931 просмотр

Мне после смерти отца понадобилась помощь и поддержка в суде по жилищным вопросам. Говорю я плохо, слышу еще хуже, поэтому по понятным причинам в суде у меня определенные проблемы. Не объяснять же судье о том, что даже в СА я не слышу более 4 метров, а тумбочка от ее стола далеко.  Мне пришло в голову, что нужен юрист. Перебрала много, благо интернет под рукой и общение с ними вселило определенную надежду. Было только одно НО. Денег они просили не мало. А по понятным причинам мои финансовые вопросы весьма ограничены, а юриста найти было охота. И в один прекрасный (не побоюсь этого слова) день мне повезло! За чисто символическую сумму мне согласился помочь один адвокат. Да,  были опасения, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но пришлось доверится интуиции (которая, не без гордости, могу сказать - не подвела) Все у нас получилось и проблема была решена. Суд был своеобразный - судья говорила, а адвокат мне. Было странно, но у нас получилось! Я в восторге! В Москве и не только  свою помощь предлагает юрист Резепов Ильдар +8969088025       Если возникнут вопросы в личке отвечу. Меня все устроило, может кому пригодится! http://ubrp.ru/o-kompanii/

 

  • Лайк 5

7 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комоша, ты только этот свой блог не удаляй  потом. Сейчас не надо, а потом вдруг пригодится, а сохранять в закладках инфу бесполезно, все равно забуду ))

Ссылка на комментарий
Комоша

Опубликовано (изменено)

@Ташка, не собираюсь удалять. главное, я безумно благодарна Ильдару и ттт все и после будет гладко (а с администрацией сайта, вроде согласовано)

Изменено пользователем Комоша
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Комоша, кстати, в Социнформе с ноября тема бесплатных юридических консультаций для инвалидов пылится - это не он, случаем? =)

Ссылка на комментарий

@Комоша, (почему-то захотелось пересмотреть "Адвокат дьявола" - ассоциации, панимашь, насчет полноценной юридической поддержки...)))

Ссылка на комментарий

@Завулон, ну так за чем проблема? пересмотри! :laugh1: (хотя все они явно не божьи посланники :hollywood:, но главное итог, а как уже не важно)

Ссылка на комментарий

@Комоша, Ну, если это толковые ребята и умеют выстраивать доказательную линию в суде, то наверное есть смысл к ним присмотреться!))) Спасибо за наводку!)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...