Перейти к контенту

мой блог

  • записей
    14
  • комментария
    232
  • просмотра
    147 293

женское терпение


Комоша

9 654 просмотра

О себе я скромно помолчу :blush2: ! Поразил недавний случай. Моя знакомая - будем называть ее К - по ходу рассказа. Мы общаемся почти ежедневно в ВК - активно обмениваемся мнениями и дискутируя о бренности жизни. Вообще развлекаемся, как можем. Иногда поражает то, что одновременно пишем одно и тоже (почти слово в слово повторяя  друг друга) И тут на днях К пишет, что по пути на работу сильно подвернула ногу и теперь сидит в кресле и наблюдает, как нога раздувается на глазах и болит.  Время было 10 утра. До пяти К успела слопать пол пачки обезболивающих таблеток. Ногу и льдом обложить и забинтовать ее эластичным бинтом. Отработав целый день, и наступая сквозь слезы на больную ногу Съездила даже на фитнес, предварительно обежав несколько магазинов. Выдержке может позавидовать любой. Наконец К сломалась окончательно и муж повез ее в травмпункт. Там сделали рентген и быстренько на перелом наложили гипс.  Почти 12 часов женщина проявляла терпение и выдержку - "гуляя" со сломанной ногой.  Интересно много ли мужчин смогут повторит этот подвиг?

  • Лайк 1

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комоша, это не подвиг, а глупость  и безответственность к своему здоровью. Я бы отпросилась с работы и пошла/поехала в травмпункт. А твоя подруга еще и на фитнес пошла :smile8: Зачем???

Ссылка на комментарий

ей 25 в мае стукнуло (за это время она уже дважды выходила замуж и разводилась) а меня заклинило на 23 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Только что, Комоша сказал:

за это время она уже дважды выходила замуж и разводилась

Вот чем вы похожи :laugh1:

Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

@Ташка,  а что писать то тут?)) Ты уже ответила практически за меня:laugh1:

Ну лад, пишу вот, что  молодейшая  и юная подруга  "двадцати трехлетней" Комоши, понадеялась на ' авось'

А ' авось'  дважды замужем дивы перешел в гипсовось) Понимаю ее, лично я терпеть не могу ходить по врачам. Но сходить в фитнес с больной  ногой , эт конечно.... ммммм ...  тут я деликатно промолчу:smile54:

Мужчины тоже разные бывают,  одни сразу бегут из-за взрыва из прямой кишоки к врачу, а другие  вот как дива -подруга Комоши, надеются на' авось'

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Интересно много ли мужчин смогут повторит этот подвиг?

 

у меня пацан, когда ещё в школе учился, неудачно упал на футбольной тренировке, но добил тренировку, приехал на маршрутке домой и только потом я повезла его в травму, где наложили гипс на ногу) 

так што, подругу можно понять. такие "подвиги" на адреналине совершаются. в прошлом году я упала со спортивного велосипеда, сразу осмотрела байк - вроде цел. села и поехала дальше кататься. дома оказалось, что помимо разбитого колена, ещё и седло распахало промежность при падении)) море кровищщи в велопамперсе и удивлённое лицезрение кадров из ужастика в душевой))) но обошлось без штопки, самостоятельно залечивала)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...