Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Maale Rosh's блог

  • записей
    107
  • комментария
    843
  • просмотров
    866 826

Чо-та захотелось мне новых очочков. 


Maale Rosh

5 065 просмотров

Чо-та захотелось мне новых очочков... Воть. )))

Маленькие, сидят, как влитые, диоптрии смешные (-1) - чисто для усиления контактных линз вдаль. Снимаю очки - и вижу вблизи, как надо.
СА, как водится, на левом ухе висит. )))
 

26192930.jpg

  • Лайк 1

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

@Maale Rosh , какое интересное у вас  оптическое решение :smile9:Сама пока что без очков обхожусь, но зрение неумолимо падает, врач "обрадовал", сказал, что до 60 лет может падать. Что касается новых очков, тут сложно советовать по фото, я, когда выбираю солнцезащитные, штук 10 перемеряю и не факт, что мне что-то понравится.  А программки по подбору очков случайно нет, такой, как по стрижкам и цвету волос ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ташка, спасибки! ))

Прога...честно, не озадачивалась этим вопросом, но поискать, думаю, можно. "Гугл знает всё". )

Я очкарик-слепошарик со стажем, сейчас минус 12, ношу контактные линзы на -8,5. Мне так удобнее, потому что, помимо минуса, еще добавился возрастной плюс. И я опытным путем пришла к выводу, что мне удобнее линзы чуть слабее, а для дали их усиливала готовыми очками с -1. Вот сегодня решила, что хватит покупать ерунду готовую, и пошла выбрала хорошую оправу. Мерила тоже не одну пару. ))) Хотя, честно, не очень люблю долго выбирать и мерить.

Ссылка на комментарий

@Maale Rosh, это я похоже не поняла :laugh1: Я подумала, что вы вместо тех, которые на вас, хотите новые купить. Какая я порой бываю непонятливая:blush2:

Ссылка на комментарий

@Ташка, аааа )) ничего, бывает. У меня куча других фоток в очках. Вообще можно сравнить. Есть и в солнцезащитных даже, в простеньких. Щас покажу. Это я прошлым летом. Жаль, в этом году на самике долго будет низзя ездить из-за перелома!.. Но, может, к середине-концу лета рука восстановится.

26203159.jpg

Ссылка на комментарий

@Maale Rosh, вам идут эти очки)  У меня тоже такой самокатик есть, только на нем никто не катается, дочка ездила лет до 12 наверно, а сейчас он стоит на балконе, ржавеет потихоньку))) Тренируйте, разрабатывайте руку, на физио походите, может, быстрее восстановится.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ташка, а у нас теперь полгорода на этих самиках. А три года назад я была одна и всем в диковинку. Теперь хочу электросамик. Травматолог сказала, что как рука восстановится в движениях полностью, так и на самик встать можно будет. Сейчас еще срок иммобилизации не окончен. Реабилитация идёт параллельно. Пока без физио, в обычном бытовом режиме. Через пару недель начнется экзекуция, когда разработка через боль будет.

Ссылка на комментарий

@Maale Rosh, а вы откуда ? В Москве все помешаны на великах))) У нас они тоже есть, но мы катаемся редко, мне одной не интересно ездить, дочка не любит, а муж работает, поэтому только по выходным выбираемся покататься в парк.  Электросамик конечно вещь хорошая, но физнагрузки не дает, и если аккумы сядут на полпути, на нем наверно по простому не поедешь.

Ссылка на комментарий

@Ташка, я из  Сибири, Кемерово (про Зимнюю вишню, наверное, слышали? Это у нас, недалеко от меня, кстати). Тут велосипедистов, скейтеров и роллеров до хренища. Самокатчиков среди взрослых немного, но они есть. И это радует. 

Насчет электро - пока думаю, это ж не предмет первой необходимости. Мне для передвижения по рынкам, почтам и магазам он нужен. А чтоб мышцы качать и физ. форму держать - сквош.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...