Перейти к контенту

Комоша's блог

  • записи
    2
  • комментария
    93
  • просмотров
    127 247

Может ли остаться человек один?!?


Комоша

7 401 просмотр

Я - это последняя буква алфавита. Нравится ли мне моя сегодняшняя жизнь? Не уверена, что это так.  Все мы проходим через периоды самобичевания и мучительно выходим из них. Но нужно что-то делать. С собой, с окружающими и всем этим миром вокруг.  У большинства начался синдром НГ, и меня сия чаша тоже не миновала. Началось тягостное самокопание с одним желанием - найти виноватого. С личной жизнью вроде никаких проблем. Но почему то не покидает ощущение не сделанного, не прожитого, не испытанного.  И самое главное, что я точно знаю - дело не отсутствии или присутствии слуха.  Когда я слышала (более или менее) проблем было не меньше.   Нужно ли говорить о том, что появилось одно единственное желание, которое никак не достижимо - хочется остаться в одиночестве. Чтобы никто ничего от меня не хотел. Помните фильм "В движении" с Хабенским (кто не смотрел советую посмотреть) - моя жизнь такая же. Лейтмотивом фильма служит одна идея - все что есть у человека - это бег на месте. Чего то делаем, куда то стремимся, о чем то мечтаем, а все заранее уже предрешено. Мы как те белки - бегаем на месте, а колесико крутится и ощущение нужности и важности присутствует. Чего еще надо???  Нужно то не много - остановится и побыть одному - пусть не долго, но одному. Просто для себя. Неужели так много человек хочет?!?

22 комментария


Рекомендуемые комментарии

2 часа назад, Комоша сказал:

@hedgehog, большая семья.:smile1:

недельная путевка на турбазу с домиками, лодками, банькой, ухой и шашлыками, и С ОТКЛЮЧЕННЫМ МОБИКОМ - и катитесь они все одной большой семьёй знаете куда... :smile1:

Ссылка на комментарий

@Завулон,  ага с собой еще и коте тащить=-O. Она без меня такой разнос устраивает. Меня тут всего день не было. Так эта зараза орала все время с перерывами на еду им туалет. Ходит и орет. Скандалит типа:smile1: А о том, чтобы сбежать куда нибудь в тайгу была мысля, тем более, что это вполне осуществимо, но коте потянет за собой такие проблемы, а потом и остальные не заставят себя ждать.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

@Комоша, у меня тоже такая истеричка. 

Как я появляюсь, сразу утихает от моего грозного взгляда. 

А вот мою молодежь совсем не боится. Дочь на кошак покрикивает, та в ответ еще громче  ''маааааууууу''' :laugh1: 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий

@Джулия Робертс,  во-во. Причем ору столько и такого, что соседи думают, что кого то убивают. Так вопит. Однажды аж патруль приезжал (менты) с проверкой, не убиваем ли кого и почему такой крик.  Все у Мани побоку - не мешайте орать, а стоит мне прийти - ложится спать, спокойненько так. (типа у меня все дома!!!)

Ссылка на комментарий

дык этот надрывный вопль души "надоело бежать на месте, хочу адинооочества" - изза кошки, на самом деле?))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Джулия Робертс

Опубликовано

@Комоша, но все таки надо постараться одной побыть) иначе свихнешься:blush2:

Мне твое чувство очень знакомо..

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Комоша сказал:

и из-за нее поганки...

ну тада с наступающим!):pig_ball: а моментов, когда мы один на один с собой. на самом деле, за день бывает много. просто не замечаются нами. поэтому - замечательных моментов в новом году, чтобы окружающие и близкие  радовались, видя наши сияющие, словно начищенные сковородки, физиономии) к тому ж, без нас мир не рухнет и кошки не пропадут)

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за участие и всех с наступающим годом Хрюшки - скоро все нахрюкаемся!!!:smile18:

Ссылка на комментарий
В 30.12.2018 в 08:24, hedgehog сказал:

чтобы окружающие и близкие  радовались, видя наши сияющие, словно начищенные сковородки, физиономии)

 

вся суть темы (и жизни)  как раз в том, что некоторые сковородки иногда вызывают прямо таки непреодолимое желание их как следует начистить - что да то да... :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну, я помню, отмечал новый год один и без алкоголя, дело было 10 лет назад - сейчас оглядываюсь, пффф, ерунда!, своего человека найдете 

Ссылка на комментарий

@ZeGauss, у меня другая чепуха - как бы избавиться от этих "человеков" Теперь новая фигня - "бывшая"  нынешнего мужа имела наглость умереть, и оставить нам свой геморр! (Дело даже не в детях, а в том, что имущество оформлять, а там свои трудности и заморочки, пардон - накипело!):smile8:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...