Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Катя Шипа...мой отосклероз.

  • записей
    6
  • комментариев
    13
  • просмотров
    497 365

13.10.18


Katyunia

4 867 просмотров

Узнала свой номер талона на ВМП.. Особой информации не получила с сайта... Типа просто в очереди.. Так хочется прооперироваться до этого нового года. У мужа отпуск весь ноябрь... В ноябре..это было бы более чем идеально. Аlenai посоветовала позвонить в учреждение, от которого я жду квоту...но что мне им сказать? Если кто-то напоминал о себе, не дождавшись очереди, подскажите как мне сделать это корректно..

Screenshot_20181012-105619.jpg

6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Лолиоли

Опубликовано (изменено)

Мне когда не звонили по поводу подключения, я звонила сама. А как говорить? Да как есть. Мол, такая-то такая,жду квоту, сколько примерно ещё ждать, и есть ли шанс успеть до Нового года. В нашем государстве, о себе надо самой напоминать.

Изменено пользователем Лолиоли
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Katyunia, я когда лежала в ЛорНИИ, девочки в очереди на  стапедопластику стояли довольно долго, дольше чем на КИ. Но, может, в Военно медицинской все быстрее будет. По поводу позвонить и уточнить время операции - совершенно нормально, имхо, вам же надо подготовиться, дела какие-то сделать и вообще - это плановая госпитализация, все заранее должно быть известно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лолиоли, обязательно напишу! Пока что безрезультатно.. Гудок идет, но никто не отвечает. Завтра попробую по другому номеру позвонить.

Просто очень боюсь нарваться на грубость и заранее получить негатив об учреждении  в которое рано или поздно все равно поеду.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...