Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Maale Rosh's блог

  • записей
    107
  • комментария
    843
  • просмотра
    507 233

Сто лет не писала. Мои новости. )


Maale Rosh

4 201 просмотр

blog-0325360001533564088.jpg

Что-то забросила я свою писанину. )) То некогда, то времени нет, то еще что.

Послезавтра мне на работу, а пойду я на нее вот такая вот "красивая": стриженная почти что под ноль, с разукрашенным носом. История: в пятницу пошла стричься в салон, к своему мастеру. Села и отключилась. Не следила, как и что она делает. Спросила только: "Как стрижем? - Как обычно, коротко..."

Ну, блин, не налысо же!!!!

Это я к ней пришла в стильной одежде (бохо-стиль, если кому интересно). И вот под это вот дело меня и подвели...Такой, в общем, образ.

Ненуачо, Натали Портман в кино "V значит вендетта" практически такая же. Утешает, что я не одна, а в хорошей компании. СА мой, естественно, виден весь от и до, но меня это парит, что ли? А вообще в который раз говорю, чтобы начали продавать СА в цветных корпусах, чтобы были а-ля гаджеты-блютузы, а не эти нюдовые обнаженки.

Бесполезно. "Пипл просит нюд".

Домой я пришла в состоянии шока - лица не было. Я ж макияжем сто лет не пользуюсь. Глаза не терпят краску. А тут без макияжа никак. Нет лица и все тут. Грубое, старое, страшное - фу. Вдобавок ко всему на следующее утро по мне проскакали кот с кошкой и зацепили задними лапами по носу. Вооон какие красивые отметины... Кровищу останавливала минут сорок, пока спросонья не вспомнила про перекись. Ну и это...Болезнь кошачьих царапин никто не отменял. Но мне тут повезло - "зацепил" меня кот, на которого у меня нет реакции, если бы "зацепила" мелкая черная, я бы точно ушла на больничный, ее царапины - это жесть просто.

Короче, се ля ви.

Царапины сегодня побледнели, я их не ощущаю.

Прическа стала нравиться.

Под это дело мы с коллегой смотались на шопинг и прибарахлились, я купила бохо-блузку. Вот в ней теперь и мотаюсь. И на работу пойду, лишь бы погода позволила. Выпендриваться, так по-полной. Вид - иностраннее некуда.

Да еще осваиваю современный макияж, аж нравится. )

Еще и царапины - "Дама с историей", хехе...

Про СА на ухе я забыла вообще. Окружающие, по-моему, тоже не парятся особо. Но мечту - иметь СА с черным или или двухцветным корпусом, я не оставила.

 

Кстати, Сименс.

Тут мы попытались поднастроить Фонак Болеро - никакого сравнения. Только Сименс!.. Я уже забыла, какие были звуки до СА, а с Сименсом это снова появилось. Очень приближено звучание к естественному.

 

Из другого.

Мылом занимаюсь по-прежнему, но редко, раз в неделю. иначе никак, в будни ни на что, кроме домашних дел, времени не остается, вставать же мне в 5 утра и ложиться, соответственно, нужно очень рано...

Хотела мыла выложить тут, но не знаю, как с Яндекс.Диска копировать фото. Честно, отстала от компьютерной жизни сильно с планшетом, многими функциями не пользуюсь.

Такие вот новости.

  • Лайк 7

6 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Maale Rosh, у вас талант из всего сделать историю :)

 

"Но мечту - иметь СА с черным или или двухцветным корпусом, я не оставила".

А почему это мечта? Вроде, замена родного корпуса на цветной - вполне стандартная услуга в конторах по продаже и настройке СА. Я сразу поставила черный корпус в своем Фонаке)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Maale Rosh, у вас талант из всего сделать историю :)"Но мечту - иметь СА с черным или или двухцветным корпусом, я не оставила".А почему это мечта? Вроде, замена родного корпуса на цветной - вполне стандартная услуга в конторах по продаже и настройке СА. Я сразу поставила черный корпус в своем Фонаке)))

Спасибо! Истории - сама жизнь, ничего и придумывать не приходится. )

Мечта, потому что наши массово закупают только нюд. И на просьбы заменить корпус кривятся и говорят, что это сложно, долго и ваааще "а зачем оно вам/тебе?"

Вот я и думаю, чего это они.

 

Ссылка на комментарий

"Мечта, потому что наши массово закупают только нюд. И на просьбы заменить корпус кривятся и говорят, что это сложно, долго и ваааще "а зачем оно вам/тебе?"

Вот я и думаю, чего это они".

Нежелание делать лишние телодвижения?)))

Блин, искать корпус конкретной модели, заказывать, ждать, снова приглашать клиента, искать суперофигительную отвертку... Ужас как сложно! :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тоже сразу поставила именно черный корпус.Мне просто дали выбрать цвет,

какой хочу.Мой выбор оказался нестандартным,не все заказывают черный.

Но в итоге пришлось подождать,когда привезут из Москвы.И всё.

Никаких проблем)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Спасибо всем! :)

Буду пробивать возможность заиметь цветной корпус. И да, я тоже хочу черный, либо черный с серым, либо темно-коричневый.

 

Бохо - супер стиль: твори да вытворяй, комбинируй стили, и сойдешь за модную. )))

 

Вчера первый день на работе - натуральная вешалка: народу уйма, врачей нас всего два с половиной: третий врач еще и за начальника разрывается. Еклмн... Домой приползла, пару часов почитала инсту и отрубилась.

Сегодня не легче. Слава богу, завтра пятница, но по закону подлости, именно она у нас самый тяжелый день всегда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...